SUS2-25J19
Preis auf Anfrage
Edelstahl Zahnrad Stirnrad Art-Nr. SUS2-25J19
Material: SUS303
Wärmebehandlung: -
Härte: <187 HB
Oberflächenbehandlung: -
Qualität/Toleranz: JIS N8 grade
Modul: m 2
Zähnezahl: z 25
Verzahnungsbreite: b 20 mm
Kopfkreisdurchmesser: øK 54 mm
Teilkreisdurchmesser: øD 50 mm
Bohrungsdurchmesser: øB 19 mm (H7)
Bohrung øB bearbeiten: möglich
Nabendurchmesser: øN 40 mm
Nabenbreite: bN 16 mm
Gesamtbreite: L 36 mm
Eingriffswinkel: alpha 20 °
Schrägungswinkel: beta 0 °
Profilverschiebung: x 0
Gewinde: M5
Gewindeabstand J 8 mm
Keilnut [mm] 6×2,8 mm
max. Drehmoment: Tmax 35/ 3,3 Nm