SUS2-25J19
Preis auf Anfrage
Edelstahl Zahnrad Stirnrad
Art-Nr. SUS2-25J19
Material:
SUS303
Wärmebehandlung:
Härte:
<187 HB
m
2
Zähnezahl:
z
25
Verzahnungsbreite:
b
20 mm
Kopfkreisdurchmesser:
øK
54 mm
Teilkreisdurchmesser:
øD
50 mm
Bohrungsdurchmesser:
øB
19 mm (H7)
øN
40 mm
Nabenbreite:
bN
16 mm
Gesamtbreite:
L
36 mm
Gewinde:
M5
Gewindeabstand
J
8 mm
Keilnut
[mm]
6×2,8 mm
max. Drehmoment:
Tmax
35/ 3,3 Nm