SS3-68J45
Preis auf Anfrage
Stahl Zahnrad Stirnrad
Art-Nr. SS3-68J45
z
68
Verzahnungsbreite:
b
30 mm
Kopfkreisdurchmesser:
øK
210 mm
Teilkreisdurchmesser:
øD
204 mm
Bohrungsdurchmesser:
øB
45 mm (H7)
øN
90 mm
Nabenbreite:
bN
15 mm
Gesamtbreite:
L
45 mm
0
Stegbreite:
H
16 mm
Stegdurchmesser:
øI
170 mm
Gewinde:
M10
Gewindeabstand
J
7,5 mm
Keilnut
[mm]
14×3,8 mm
max. Drehmoment:
Tmax
632/ 114 Nm