SS3-68J45
Preis auf Anfrage
Stahl Zahnrad Stirnrad Art-Nr. SS3-68J45
Qualität/Toleranz: JIS N8 grade
Modul: m 3
Zähnezahl: z 68
Verzahnungsbreite: b 30 mm
Kopfkreisdurchmesser: øK 210 mm
Teilkreisdurchmesser: øD 204 mm
Bohrungsdurchmesser: øB 45 mm (H7)
Bohrung øB bearbeiten: möglich
Nabendurchmesser: øN 90 mm
Nabenbreite: bN 15 mm
Gesamtbreite: L 45 mm
Profilverschiebung: x 0
Stegbreite: H 16 mm
Stegdurchmesser: øI 170 mm
Gewinde: M10
Gewindeabstand J 7,5 mm
Keilnut [mm] 14×3,8 mm
max. Drehmoment: Tmax 632/ 114 Nm