SS3-18J20
Preis auf Anfrage
Stahl Zahnrad Stirnrad Art-Nr. SS3-18J20
Qualität/Toleranz: JIS N8 grade
Modul: m 3
Zähnezahl: z 18
Verzahnungsbreite: b 30 mm
Kopfkreisdurchmesser: øK 60 mm
Teilkreisdurchmesser: øD 54 mm
Bohrungsdurchmesser: øB 20 mm (H7)
Bohrung øB bearbeiten: möglich
Nabendurchmesser: øN 40 mm
Nabenbreite: bN 15 mm
Gesamtbreite: L 45 mm
Profilverschiebung: x 0
Gewinde: M5
Gewindeabstand J 7,5 mm
Keilnut [mm] 6×2,8 mm
max. Drehmoment: Tmax 133/ 7,87 Nm