SS3-18J20
Preis auf Anfrage
Stahl Zahnrad Stirnrad
Art-Nr. SS3-18J20
z
18
Verzahnungsbreite:
b
30 mm
Kopfkreisdurchmesser:
øK
60 mm
Teilkreisdurchmesser:
øD
54 mm
Bohrungsdurchmesser:
øB
20 mm (H7)
øN
40 mm
Nabenbreite:
bN
15 mm
Gesamtbreite:
L
45 mm
Gewinde:
M5
Gewindeabstand
J
7,5 mm
Keilnut
[mm]
6×2,8 mm
max. Drehmoment:
Tmax
133/ 7,87 Nm