SS3-17J16
Preis auf Anfrage
Stahl Zahnrad Stirnrad
Art-Nr. SS3-17J16
z
17
Verzahnungsbreite:
b
30 mm
Kopfkreisdurchmesser:
øK
57 mm
Teilkreisdurchmesser:
øD
51 mm
Bohrungsdurchmesser:
øB
16 mm (H7)
øN
39 mm
Nabenbreite:
bN
15 mm
Gesamtbreite:
L
45 mm
Gewinde:
M4
Gewindeabstand
J
7,5 mm
Keilnut
[mm]
5x2,3 mm
max. Drehmoment:
Tmax
122/ 6,93 Nm