SS3-17J16
Preis auf Anfrage
Stahl Zahnrad Stirnrad Art-Nr. SS3-17J16
Qualität/Toleranz: JIS N8 grade
Modul: m 3
Zähnezahl: z 17
Verzahnungsbreite: b 30 mm
Kopfkreisdurchmesser: øK 57 mm
Teilkreisdurchmesser: øD 51 mm
Bohrungsdurchmesser: øB 16 mm (H7)
Bohrung øB bearbeiten: möglich
Nabendurchmesser: øN 39 mm
Nabenbreite: bN 15 mm
Gesamtbreite: L 45 mm
Profilverschiebung: x 0
Gewinde: M4
Gewindeabstand J 7,5 mm
Keilnut [mm] 5x2,3 mm
max. Drehmoment: Tmax 122/ 6,93 Nm