SS2-29J25
Preis auf Anfrage
Stahl Zahnrad Stirnrad
Art-Nr. SS2-29J25
m
2
Zähnezahl:
z
29
Verzahnungsbreite:
b
20 mm
Kopfkreisdurchmesser:
øK
62 mm
Teilkreisdurchmesser:
øD
58 mm
Bohrungsdurchmesser:
øB
25 mm (H7)
øN
47 mm
Nabenbreite:
bN
10 mm
Gesamtbreite:
L
30 mm
Gewinde:
M6
Gewindeabstand
J
5 mm
Keilnut
[mm]
8×3,3 mm
max. Drehmoment:
Tmax
77,5/ 6,33 Nm