SS2-29J25
Preis auf Anfrage
Stahl Zahnrad Stirnrad Art-Nr. SS2-29J25
Qualität/Toleranz: JIS N8 grade
Modul: m 2
Zähnezahl: z 29
Verzahnungsbreite: b 20 mm
Kopfkreisdurchmesser: øK 62 mm
Teilkreisdurchmesser: øD 58 mm
Bohrungsdurchmesser: øB 25 mm (H7)
Bohrung øB bearbeiten: möglich
Nabendurchmesser: øN 47 mm
Nabenbreite: bN 10 mm
Gesamtbreite: L 30 mm
Eingriffswinkel: alpha 20 °
Schrägungswinkel: beta 0 °
Profilverschiebung: x 0
Gewinde: M6
Gewindeabstand J 5 mm
Keilnut [mm] 8×3,3 mm
max. Drehmoment: Tmax 77,5/ 6,33 Nm