SS3-100J50
Preis auf Anfrage
Stahl Zahnrad Stirnrad Art-Nr. SS3-100J50
Qualität/Toleranz: JIS N8 grade
Modul: m 3
Zähnezahl: z 100
Verzahnungsbreite: b 30 mm
Kopfkreisdurchmesser: øK 306 mm
Teilkreisdurchmesser: øD 300 mm
Bohrungsdurchmesser: øB 50 mm (H7)
Bohrung øB bearbeiten: möglich
Nabendurchmesser: øN 100 mm
Nabenbreite: bN 15 mm
Gesamtbreite: L 45 mm
Profilverschiebung: x 0
Stegbreite: H 10 mm
Stegdurchmesser: øI 273 mm
Gewinde: M10
Gewindeabstand J 7,5 mm
Keilnut [mm] 14×3,8 mm
max. Drehmoment: Tmax 983/ 261 Nm