SS2-46J22
Preis auf Anfrage
Stahl Zahnrad Stirnrad
Art-Nr. SS2-46J22
m
2
Zähnezahl:
z
46
Verzahnungsbreite:
b
20 mm
Kopfkreisdurchmesser:
øK
96 mm
Teilkreisdurchmesser:
øD
92 mm
Bohrungsdurchmesser:
øB
22 mm (H7)
øN
55 mm
Nabenbreite:
bN
10 mm
Gesamtbreite:
L
30 mm
Gewinde:
M5
Gewindeabstand
J
5 mm
Keilnut
[mm]
6×2,8 mm
max. Drehmoment:
Tmax
140/ 16,7 Nm