SS2-30J30
Preis auf Anfrage
Stahl Zahnrad Stirnrad Art-Nr. SS2-30J30
Qualität/Toleranz: JIS N8 grade
Modul: m 2
Zähnezahl: z 30
Verzahnungsbreite: b 20 mm
Kopfkreisdurchmesser: øK 64 mm
Teilkreisdurchmesser: øD 60 mm
Bohrungsdurchmesser: øB 30 mm (H7)
Bohrung øB bearbeiten: möglich
Nabendurchmesser: øN 50 mm
Nabenbreite: bN 10 mm
Gesamtbreite: L 30 mm
Profilverschiebung: x 0
Gewinde: M6
Gewindeabstand J 5 mm
Keilnut [mm] 8×3,3 mm
max. Drehmoment: Tmax 81,1/ 6,8 Nm