SS2-5-52J22
Preis auf Anfrage
Stahl Zahnrad Stirnrad Art-Nr. SS2-5-52J22
Qualität/Toleranz: JIS N8 grade
Modul: m 2.5
Zähnezahl: z 52
Verzahnungsbreite: b 25 mm
Kopfkreisdurchmesser: øK 135 mm
Teilkreisdurchmesser: øD 130 mm
Bohrungsdurchmesser: øB 22 mm (H7)
Bohrung øB bearbeiten: möglich
Nabendurchmesser: øN 70 mm
Nabenbreite: bN 12 mm
Gesamtbreite: L 37 mm
Eingriffswinkel: alpha 20 °
Schrägungswinkel: beta 0 °
Profilverschiebung: x 0
Gewinde: M5
Gewindeabstand J 6 mm
Keilnut [mm] 6×2,8 mm
max. Drehmoment: Tmax 319/ 43,5 Nm