SS2-5-19J18
Preis auf Anfrage
Stahl Zahnrad Stirnrad Art-Nr. SS2-5-19J18
Qualität/Toleranz: JIS N8 grade
Modul: m 2.5
Zähnezahl: z 19
Verzahnungsbreite: b 25 mm
Kopfkreisdurchmesser: øK 52,5 mm
Teilkreisdurchmesser: øD 47,5 mm
Bohrungsdurchmesser: øB 18 mm (H7)
Bohrung øB bearbeiten: möglich
Nabendurchmesser: øN 39 mm
Nabenbreite: bN 12 mm
Gesamtbreite: L 37 mm
Profilverschiebung: x 0
Gewinde: M5
Gewindeabstand J 6 mm
Keilnut [mm] 6×2,8 mm
max. Drehmoment: Tmax 83,2/ 5,05 Nm