SS3-54J25
Preis auf Anfrage
Stahl Zahnrad Stirnrad
Art-Nr. SS3-54J25
z
54
Verzahnungsbreite:
b
30 mm
Kopfkreisdurchmesser:
øK
168 mm
Teilkreisdurchmesser:
øD
162 mm
Bohrungsdurchmesser:
øB
25 mm (H7)
øN
80 mm
Nabenbreite:
bN
15 mm
Gesamtbreite:
L
45 mm
0
Stegbreite:
H
16 mm
Stegdurchmesser:
øI
132 mm
Gewinde:
M6
Gewindeabstand
J
7,5 mm
Keilnut
[mm]
8×3,3 mm
max. Drehmoment:
Tmax
577/ 83,6 Nm