SS3-42J25
Preis auf Anfrage
Stahl Zahnrad Stirnrad
Art-Nr. SS3-42J25
z
42
Verzahnungsbreite:
b
30 mm
Kopfkreisdurchmesser:
øK
132 mm
Teilkreisdurchmesser:
øD
126 mm
Bohrungsdurchmesser:
øB
25 mm (H7)
øN
80 mm
Nabenbreite:
bN
15 mm
Gesamtbreite:
L
45 mm
Gewinde:
M6
Gewindeabstand
J
7,5 mm
Keilnut
[mm]
8×3,3 mm
max. Drehmoment:
Tmax
423/ 48,9 Nm