SS3-40J35
Preis auf Anfrage
Stahl Zahnrad Stirnrad Art-Nr. SS3-40J35
Qualität/Toleranz: JIS N8 grade
Modul: m 3
Zähnezahl: z 40
Verzahnungsbreite: b 30 mm
Kopfkreisdurchmesser: øK 126 mm
Teilkreisdurchmesser: øD 120 mm
Bohrungsdurchmesser: øB 35 mm (H7)
Bohrung øB bearbeiten: möglich
Nabendurchmesser: øN 80 mm
Nabenbreite: bN 15 mm
Gesamtbreite: L 45 mm
Profilverschiebung: x 0
Gewinde: M8
Gewindeabstand J 7,5 mm
Keilnut [mm] 10×3,3 mm
max. Drehmoment: Tmax 398/ 44 Nm