SS3-29J30
Preis auf Anfrage
Stahl Zahnrad Stirnrad Art-Nr. SS3-29J30
Qualität/Toleranz: JIS N8 grade
Modul: m 3
Zähnezahl: z 29
Verzahnungsbreite: b 30 mm
Kopfkreisdurchmesser: øK 93 mm
Teilkreisdurchmesser: øD 87 mm
Bohrungsdurchmesser: øB 30 mm (H7)
Bohrung øB bearbeiten: möglich
Nabendurchmesser: øN 70 mm
Nabenbreite: bN 15 mm
Gesamtbreite: L 45 mm
Profilverschiebung: x 0
Gewinde: M6
Gewindeabstand J 7,5 mm
Keilnut [mm] 8×3,3 mm
max. Drehmoment: Tmax 262/ 22,3 Nm