SS3-26J30
Preis auf Anfrage
Stahl Zahnrad Stirnrad Art-Nr. SS3-26J30
Qualität/Toleranz: JIS N8 grade
Modul: m 3
Zähnezahl: z 26
Verzahnungsbreite: b 30 mm
Kopfkreisdurchmesser: øK 84 mm
Teilkreisdurchmesser: øD 78 mm
Bohrungsdurchmesser: øB 30 mm (H7)
Bohrung øB bearbeiten: möglich
Nabendurchmesser: øN 65 mm
Nabenbreite: bN 15 mm
Gesamtbreite: L 45 mm
Profilverschiebung: x 0
Gewinde: M6
Gewindeabstand J 7,5 mm
Keilnut [mm] 8×3,3 mm
max. Drehmoment: Tmax 226/ 17,7 Nm