SS3-100J45
Preis auf Anfrage
Stahl Zahnrad Stirnrad
Art-Nr. SS3-100J45
m
3
Zähnezahl:
z
100
Verzahnungsbreite:
b
30 mm
Kopfkreisdurchmesser:
øK
306 mm
Teilkreisdurchmesser:
øD
300 mm
Bohrungsdurchmesser:
øB
45 mm (H7)
øN
100 mm
Nabenbreite:
bN
15 mm
Gesamtbreite:
L
45 mm
0
Stegbreite:
H
10 mm
Stegdurchmesser:
øI
273 mm
Gewinde:
M10
Gewindeabstand
J
7,5 mm
Keilnut
[mm]
14×3,8 mm
max. Drehmoment:
Tmax
983/ 261 Nm