SS2-56J25
Preis auf Anfrage
Stahl Zahnrad Stirnrad Art-Nr. SS2-56J25
Qualität/Toleranz: JIS N8 grade
Modul: m 2
Zähnezahl: z 56
Verzahnungsbreite: b 20 mm
Kopfkreisdurchmesser: øK 116 mm
Teilkreisdurchmesser: øD 112 mm
Bohrungsdurchmesser: øB 25 mm (H7)
Bohrung øB bearbeiten: möglich
Nabendurchmesser: øN 55 mm
Nabenbreite: bN 10 mm
Gesamtbreite: L 30 mm
Profilverschiebung: x 0
Gewinde: M6
Gewindeabstand J 5 mm
Keilnut [mm] 8×3,3 mm
max. Drehmoment: Tmax 179/ 25,3 Nm