SS2-5-70J32
Preis auf Anfrage
Stahl Zahnrad Stirnrad Art-Nr. SS2-5-70J32
Qualität/Toleranz: JIS N8 grade
Modul: m 2.5
Zähnezahl: z 70
Verzahnungsbreite: b 25 mm
Kopfkreisdurchmesser: øK 180 mm
Teilkreisdurchmesser: øD 175 mm
Bohrungsdurchmesser: øB 32 mm (H7)
Bohrung øB bearbeiten: möglich
Nabendurchmesser: øN 80 mm
Nabenbreite: bN 12 mm
Gesamtbreite: L 37 mm
Profilverschiebung: x 0
Stegbreite: H 15 mm
Stegdurchmesser: øI 146 mm
Gewinde: M8
Gewindeabstand J 6 mm
Keilnut [mm] 10×3,3 mm
max. Drehmoment: Tmax 454/ 82,1 Nm