SS2-5-62J25
Preis auf Anfrage
Stahl Zahnrad Stirnrad Art-Nr. SS2-5-62J25
Qualität/Toleranz: JIS N8 grade
Modul: m 2.5
Zähnezahl: z 62
Verzahnungsbreite: b 25 mm
Kopfkreisdurchmesser: øK 160 mm
Teilkreisdurchmesser: øD 155 mm
Bohrungsdurchmesser: øB 25 mm (H7)
Bohrung øB bearbeiten: möglich
Nabendurchmesser: øN 80 mm
Nabenbreite: bN 12 mm
Gesamtbreite: L 37 mm
Profilverschiebung: x 0
Stegbreite: H 15 mm
Stegdurchmesser: øI 130 mm
Gewinde: M6
Gewindeabstand J 6 mm
Keilnut [mm] 8×3,3 mm
max. Drehmoment: Tmax 394/ 63,4 Nm