SS2-5-58J32
Preis auf Anfrage
Stahl Zahnrad Stirnrad Art-Nr. SS2-5-58J32
Qualität/Toleranz: JIS N8 grade
Modul: m 2.5
Zähnezahl: z 58
Verzahnungsbreite: b 25 mm
Kopfkreisdurchmesser: øK 150 mm
Teilkreisdurchmesser: øD 145 mm
Bohrungsdurchmesser: øB 32 mm (H7)
Bohrung øB bearbeiten: möglich
Nabendurchmesser: øN 70 mm
Nabenbreite: bN 12 mm
Gesamtbreite: L 37 mm
Profilverschiebung: x 0
Gewinde: M8
Gewindeabstand J 6 mm
Keilnut [mm] 10×3,3 mm
max. Drehmoment: Tmax 364/ 55 Nm