SS2-5-55J20
Preis auf Anfrage
Stahl Zahnrad Stirnrad
Art-Nr. SS2-5-55J20
z
55
Verzahnungsbreite:
b
25 mm
Kopfkreisdurchmesser:
øK
142,5 mm
Teilkreisdurchmesser:
øD
137,5 mm
Bohrungsdurchmesser:
øB
20 mm (H7)
øN
70 mm
Nabenbreite:
bN
12 mm
Gesamtbreite:
L
37 mm
Gewinde:
M5
Gewindeabstand
J
6 mm
Keilnut
[mm]
6×2,8 mm
max. Drehmoment:
Tmax
341/ 49,1 Nm