SS2-5-36J30
Preis auf Anfrage
Stahl Zahnrad Stirnrad
Art-Nr. SS2-5-36J30
z
36
Verzahnungsbreite:
b
25 mm
Kopfkreisdurchmesser:
øK
95 mm
Teilkreisdurchmesser:
øD
90 mm
Bohrungsdurchmesser:
øB
30 mm (H7)
øN
70 mm
Nabenbreite:
bN
12 mm
Gesamtbreite:
L
37 mm
Gewinde:
M6
Gewindeabstand
J
6 mm
Keilnut
[mm]
8×3,3 mm
max. Drehmoment:
Tmax
201/ 20 Nm