SS2-5-30J35
Preis auf Anfrage
Stahl Zahnrad Stirnrad Art-Nr. SS2-5-30J35
Qualität/Toleranz: JIS N8 grade
Modul: m 2.5
Zähnezahl: z 30
Verzahnungsbreite: b 25 mm
Kopfkreisdurchmesser: øK 80 mm
Teilkreisdurchmesser: øD 75 mm
Bohrungsdurchmesser: øB 35 mm (H7)
Bohrung øB bearbeiten: möglich
Nabendurchmesser: øN 65 mm
Nabenbreite: bN 12 mm
Gesamtbreite: L 37 mm
Eingriffswinkel: alpha 20 °
Schrägungswinkel: beta 0 °
Profilverschiebung: x 0
Gewinde: M8
Gewindeabstand J 6 mm
Keilnut [mm] 10×3,3 mm
max. Drehmoment: Tmax 159/ 13,6 Nm