SS2-5-27J20
Preis auf Anfrage
Stahl Zahnrad Stirnrad Art-Nr. SS2-5-27J20
Qualität/Toleranz: JIS N8 grade
Modul: m 2.5
Zähnezahl: z 27
Verzahnungsbreite: b 25 mm
Kopfkreisdurchmesser: øK 72,5 mm
Teilkreisdurchmesser: øD 67,5 mm
Bohrungsdurchmesser: øB 20 mm (H7)
Bohrung øB bearbeiten: möglich
Nabendurchmesser: øN 60 mm
Nabenbreite: bN 12 mm
Gesamtbreite: L 37 mm
Profilverschiebung: x 0
Gewinde: M5
Gewindeabstand J 6 mm
Keilnut [mm] 6×2,8 mm
max. Drehmoment: Tmax 137/ 10,9 Nm