SS2-5-21J16
Preis auf Anfrage
Stahl Zahnrad Stirnrad Art-Nr. SS2-5-21J16
Qualität/Toleranz: JIS N8 grade
Modul: m 2.5
Zähnezahl: z 21
Verzahnungsbreite: b 25 mm
Kopfkreisdurchmesser: øK 57,5 mm
Teilkreisdurchmesser: øD 52,5 mm
Bohrungsdurchmesser: øB 16 mm (H7)
Bohrung øB bearbeiten: möglich
Nabendurchmesser: øN 42 mm
Nabenbreite: bN 12 mm
Gesamtbreite: L 37 mm
Profilverschiebung: x 0
Gewinde: M4
Gewindeabstand J 6 mm
Keilnut [mm] 5x2,3 mm
max. Drehmoment: Tmax 96,4/ 6,3 Nm