SS2-5-20J19
Preis auf Anfrage
Stahl Zahnrad Stirnrad
Art-Nr. SS2-5-20J19
m
2.5
b
25 mm
Kopfkreisdurchmesser:
øK
55 mm
Teilkreisdurchmesser:
øD
50 mm
Bohrungsdurchmesser:
øB
19 mm (H7)
øN
40 mm
Nabenbreite:
bN
12 mm
Gesamtbreite:
L
37 mm
Gewinde:
M5
Gewindeabstand
J
6 mm
Keilnut
[mm]
6×2,8 mm
max. Drehmoment:
Tmax
89,8/ 5,66 Nm