SS2-42J22
Preis auf Anfrage
Stahl Zahnrad Stirnrad Art-Nr. SS2-42J22
Qualität/Toleranz: JIS N8 grade
Modul: m 2
Zähnezahl: z 42
Verzahnungsbreite: b 20 mm
Kopfkreisdurchmesser: øK 88 mm
Teilkreisdurchmesser: øD 84 mm
Bohrungsdurchmesser: øB 22 mm (H7)
Bohrung øB bearbeiten: möglich
Nabendurchmesser: øN 55 mm
Nabenbreite: bN 10 mm
Gesamtbreite: L 30 mm
Profilverschiebung: x 0
Gewinde: M5
Gewindeabstand J 5 mm
Keilnut [mm] 6×2,8 mm
max. Drehmoment: Tmax 125/ 13,8 Nm