RWP1-5-28-L35
> 99 Stk.
zzgl. 19% MwSt. zzgl.
Kunststoff Ritzelwelle Zahnrad
Art-Nr. RWP1-5-28-L35
z
28
Verzahnungsbreite:
b
35 mm
Kopfkreisdurchmesser:
øK
45 mm
Teilkreisdurchmesser:
øD
42 mm
bN
25 mm
Gesamtbreite:
L
60 mm