RWP1-5-18-L50
Lieferzeit:
ca. 1 Woche
Staffelpreise
1-4 Stk.
5-9 Stk.
10-49 Stk.
50-99 Stk.
> 99 Stk.
zzgl. 19% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Auf den Merkzettel
Kunststoff Ritzelwelle Zahnrad
Art-Nr. RWP1-5-18-L50
Material:
POM
Qualität/Toleranz:
JIS N9 grade
Modul:
m
1.5
Zähnezahl:
z
18
Verzahnungsbreite:
b
50 mm
Kopfkreisdurchmesser:
øK
30 mm
Teilkreisdurchmesser:
øD
27 mm
Bohrungsdurchmesser:
øB
- mm (±0,05)
bN
25 mm
Gesamtbreite:
L
75 mm