RWB0-7-60-L250
> 99 Stk.
zzgl. 19% MwSt. zzgl.
Messing Ritzelwelle Zahnrad
Art-Nr. RWB0-7-60-L250
z
60
Verzahnungsbreite:
b
250 mm
Kopfkreisdurchmesser:
øK
43,4 mm
Teilkreisdurchmesser:
øD
42 mm
bN
25 mm
Gesamtbreite:
L
275 mm