RWB0-7-25-L100
> 99 Stk.
zzgl. 19% MwSt. zzgl.
Messing Ritzelwelle Zahnrad
Art-Nr. RWB0-7-25-L100
z
25
Verzahnungsbreite:
b
100 mm
Kopfkreisdurchmesser:
øK
18,9 mm
Teilkreisdurchmesser:
øD
17,5 mm
bN
25 mm
Gesamtbreite:
L
125 mm