RWB0-7-22-L100
Lieferzeit:
ca. 1 Woche
Staffelpreise
1-4 Stk.
5-9 Stk.
10-49 Stk.
50-99 Stk.
> 99 Stk.
zzgl. 19% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Auf den Merkzettel
Messing Ritzelwelle Zahnrad
Art-Nr. RWB0-7-22-L100
Material:
Ms58
Qualität/Toleranz:
JIS N9 grade
Modul:
m
0.7
Zähnezahl:
z
22
Verzahnungsbreite:
b
100 mm
Kopfkreisdurchmesser:
øK
16,8 mm
Teilkreisdurchmesser:
øD
15,4 mm
Bohrungsdurchmesser:
øB
- mm (±0,05)
bN
25 mm
Gesamtbreite:
L
125 mm