RWB0-5-44-L35
Lieferzeit:
ca. 1 Woche
Staffelpreise
1-4 Stk.
5-9 Stk.
10-49 Stk.
50-99 Stk.
> 99 Stk.
zzgl. 19% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Auf den Merkzettel
Messing Ritzelwelle Zahnrad
Art-Nr. RWB0-5-44-L35
Material:
Ms58
Qualität/Toleranz:
JIS N9 grade
Modul:
m
0.5
Zähnezahl:
z
44
Verzahnungsbreite:
b
35 mm
Kopfkreisdurchmesser:
øK
23 mm
Teilkreisdurchmesser:
øD
22 mm
Bohrungsdurchmesser:
øB
- mm (±0,05)
bN
25 mm
Gesamtbreite:
L
60 mm